Оказание услуг по проведению экскурсии для нужд ГБОУ СОШ № 549 в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200002226000020 опубликован 24.07.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262780702460578070100100200017990244
Начальная цена205 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200002226000020
ИКЗ
262780702460578070100100200017990244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 549

ИНН-КПП
7807024605 - 780701001
Почтовый адрес
198328, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маршала Захарова, д. 28, лит. А, 40355000
Местонахождение
198328, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40355000

Место поставки и контакты

Место поставки
198328, Российская Федерация, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, дом 28, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тунина Юлия Игоревна, 7-812-2462054, yuka549@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению экскурсии для нужд ГБОУ СОШ № 549 в 2026 году
79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические
1 Условная единица205 000 ₽205 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы