Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания ГБОУ СОШ № 549 Красносельского района по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 28, литера А
Начальная цена230 929,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 092,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200002226000021
ИКЗ
262780702460578070100100190014339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 549
ИНН-КПП
7807024605 - 780701001
Почтовый адрес
198328, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маршала Захарова, д. 28, лит. А, 40355000
Местонахождение
198328, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40355000
Место поставки и контакты
Место поставки
198328, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Маршала Захарова, дом 28, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тунина Юлия Игоревна, 7-812-2462054, school549.spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 230 929,65 ₽ | 230 929,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ