Поставка канцелярских товаров
Начальная цена42 744,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 274,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200002326000040
ИКЗ
262780702648078070100100280020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 290 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807026480 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ ПИОНЕРСТРОЯ, 10/2 ЛИТЕР А, 10, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.10 К.2 ЛИТЕР А, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуцалова Марина Викторовна, 7-812-4176568, sh290.krsl@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 592,54 ₽ | 1 185,08 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 133,12 ₽ | 1 331,2 ₽ |
| 3 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 30 Упаковка | 279,25 ₽ | 8 377,5 ₽ |
| 4 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Упаковка | 1 316,42 ₽ | 6 582,1 ₽ |
| 5 | Картон переплетный тип 1 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 20 Штука | 291,33 ₽ | 5 826,6 ₽ |
| 6 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Штука | 459,54 ₽ | 4 595,4 ₽ |
| 7 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 33,95 ₽ | 3 395 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 192,17 ₽ | 2 306,04 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 70,56 ₽ | 2 116,8 ₽ |
| 10 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 15 Набор | 404,56 ₽ | 6 068,4 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 192,17 ₽ | 960,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ