Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0372200002326000041 опубликован 06.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262780702648078070100100280010000244
Начальная цена22 780,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 278,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200002326000041
ИКЗ
262780702648078070100100280010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 290 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807026480 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ ПИОНЕРСТРОЯ, 10/2 ЛИТЕР А, 10, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.10 К.2 ЛИТЕР А, 40356000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуцалова Марина Викторовна, 7-812-4176568, sh290.krsl@obr.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обложка школьная тип 1
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука47,07 ₽941,4 ₽
2
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука61,6 ₽1 232 ₽
3
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука76,07 ₽1 521,4 ₽
4
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука64,31 ₽1 286,2 ₽
5
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
20 Штука432,18 ₽8 643,6 ₽
6
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука219,47 ₽4 389,4 ₽
7
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука21,47 ₽429,4 ₽
8
Стакан-непроливайка для рисования тип 2
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука127,27 ₽3 818,1 ₽
9
Палитра тип 1
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Штука86,47 ₽518,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы