Поставка канцелярских товаров
Начальная цена10 010,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 001,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200002326000044
ИКЗ
262780702648078070100100280040000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 290 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807026480 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ ПИОНЕРСТРОЯ, 10/2 ЛИТЕР А, 10, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.10 К.2 ЛИТЕР А, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуцалова Марина Викторовна, 7-812-4176568, sh290.krsl@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 3 Штука | 242,96 ₽ | 728,88 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 40 Штука | 48,08 ₽ | 1 923,2 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 45 Штука | 112,03 ₽ | 5 041,35 ₽ |
| 4 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 80,92 ₽ | 809,2 ₽ |
| 5 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 150,8 ₽ | 1 508 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ