Оказание услуг по очистке кровли и водосточной системы нежилых зданий от снега и наледи, уборке территории от сброшенных снежных масс с вывозом и утилизацией
Начальная цена427 738,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 277,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 773,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200002426000082
ИКЗ
262780730196178070100100560010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7807301961 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Юго-Запад, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 37, К. 3, ЛИТЕРА А, ПОМ. 1-Н, 40354000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Маршала Жукова пр-кт, Д. 37 К. 3 ЛИТЕРА А, 40354000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алешина Елена Владимировна, 8-812-2423811, kson_06ZAK@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка кровли, козырька входной группы здания от снега и наледи (висячей наледи) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 810,04 Квадратный метр | 160 ₽ | 289 606,4 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 956,4 Квадратный метр | 130 ₽ | 124 332 ₽ |
| 3 | Механизированная очистка территории от собранных снежных масс и вывоз с территории для дальнейшей утилизации 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 60 Кубический метр | 230 ₽ | 13 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ