Выполнение работ по разработке проектной документации на здание, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, г. Красное Село, Октябрьская улица, д. 8, лит. И
Начальная цена118 525,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 852,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200002426000083
ИКЗ
262780730196178070100100600017112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7807301961 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Юго-Запад, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 37, К. 3, ЛИТЕРА А, ПОМ. 1-Н, 40354000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Маршала Жукова пр-кт, Д. 37 К. 3 ЛИТЕРА А, 40354000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Галина Константиновна, 7-812-2423811, kson_06zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектной документации на здание, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, г. Красное Село, Октябрьская улица, д. 8, лит. И 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 118 525,12 ₽ | 118 525,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ