Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0372200002426000084 опубликован 25.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 262780730196178070100100030110000244
Начальная цена68 401,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 840,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200002426000084
ИКЗ
262780730196178070100100030110000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "КЦСОН КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7807301961 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Юго-Запад, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 37, К. 3, ЛИТЕРА А, ПОМ. 1-Н, 40354000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Маршала Жукова пр-кт, Д. 37 К. 3 ЛИТЕРА А, 40354000

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 1-Н
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шилова Татьяна Николаевна, 8-812-2423811, kson_06zak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цилиндровый механизм замка тип 1
25.72.13.120 Детали замков
20 Комплект1 155,33 ₽23 106,6 ₽
2
Лента клеевая на бумажной основе
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
10 Рулон307,2 ₽3 072 ₽
3
Арматура для смывного бачка тип 1
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука1 718,07 ₽34 361,4 ₽
4
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
4 Штука1 965,45 ₽7 861,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы