Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена44 464,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 446,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200002426000085
ИКЗ
262780730196178070100100030120000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7807301961 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Юго-Запад, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 37, К. 3, ЛИТЕРА А, ПОМ. 1-Н, 40354000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Маршала Жукова пр-кт, Д. 37 К. 3 ЛИТЕРА А, 40354000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1-Н
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шилова Татьяна Николаевна, 8-812-2423811, kson_06zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента разметочная полимерная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | 1 386,17 ₽ | 2 772,34 ₽ |
| 2 | Подводка гибкая тип 4 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 24 Штука | 254,79 ₽ | 6 114,96 ₽ |
| 3 | Подводка гибкая тип 4 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 12 Штука | 254,79 ₽ | 3 057,48 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 336,31 ₽ | 3 363,1 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 222,86 ₽ | 8 914,4 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 257,31 ₽ | 5 146,2 ₽ |
| 7 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Рулон | 495,33 ₽ | 4 953,3 ₽ |
| 8 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Рулон | 289,56 ₽ | 2 895,6 ₽ |
| 9 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Рулон | 1 449,33 ₽ | 7 246,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ