Поставка противогазов
Начальная цена132 589,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 258,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200002426000086
ИКЗ
262780730196178070100100610013299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7807301961 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Юго-Запад, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 37, К. 3, ЛИТЕРА А, ПОМ. 1-Н, 40354000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Маршала Жукова пр-кт, Д. 37 К. 3 ЛИТЕРА А, 40354000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1-Н
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шилова Татьяна Николаевна, 7-812-2423811, kson_06zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 20 Штука | 6 629,49 ₽ | 132 589,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ