Поставка столов ученических лабораторных для оборудования кабинетов физики, химии и биологии в 2026 году
Начальная цена195 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200002626000018
ИКЗ
262780701980678070100100350013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 252 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807019806 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛ ТАМБАСОВА, дом 2, корпус 4, литер А, 40356000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.2 К.4, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романенко Светлана Александровна, 7-812-7369228, goszakupki_fz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии тип 1 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 15 Штука | 13 000 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ