Поставка столов обеденных тип 2
Начальная цена120 975,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 097,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200002626000019
ИКЗ
262780701980678070100100360013102244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 252 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807019806 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛ ТАМБАСОВА, дом 2, корпус 4, литер А, 40356000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.2 К.4, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романенко Светлана Александровна, 7-812-7369228, goszakupki_fz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный тип 2 31.02.10.110 Столы кухонные | 7 Штука | 17 282,16 ₽ | 120 975,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ