Поставка мебели
Начальная цена521 336,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 133,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200002926000026
ИКЗ
262780701396378070100100360010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ПРОГИМНАЗИЯ № 675 "ТАЛАНТ"
ИНН-КПП
7807013963 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 37 корпус 4 литер А, 40354000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Маршала Жукова пр-кт, Д.37 К.4, 40354000
Место поставки и контакты
Место поставки
198332, Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, дом 37, корп. 4, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеева Ольга Вячеславовна, 7-812-7621231, talant675@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 30 Штука | 7 415,8 ₽ | 222 474 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 10 172,3 ₽ | 10 172,3 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 25 Штука | 5 887,12 ₽ | 147 178 ₽ |
| 4 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 25 Штука | 5 660,5 ₽ | 141 512,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ