Поставка офисной техники в 2026 году
Начальная цена1 807 369,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 073,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 736,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200003026000018
ИКЗ
262780702886478070100100340010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ Ш-И № 289
ИНН-КПП
7807028864 - 780701001
Почтовый адрес
198301, Красное село (Дудергоф тер.), Город Санкт-Петербург город федерального значения, Театральная, Д.15 ЛИТ.А, 40353000
Местонахождение
198301, Санкт-Петербург, Красное Село г, Театральная (Дудергоф тер.) ул, Д.15 ЛИТ.А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Румянцев Николай Анатольевич, 7-812-4176723, olgam1610@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 2 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 15 Штука | 450 ₽ | 6 750 ₽ |
| 3 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 16 Штука | 99 166,2 ₽ | 1 586 659,2 ₽ |
| 4 | Информационный терминал 26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных | 1 Штука | 206 172,3 ₽ | 206 172,3 ₽ |
| 5 | Wi-Fi роутер 26.30.11.111 Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 1 Штука | 4 140 ₽ | 4 140 ₽ |
| 6 | Презентер 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 3 008 ₽ | 3 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ