Поставка многофункциональных устройств (МФУ) (лазерное)
Начальная цена132 944,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 294,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200003026000019
ИКЗ
262780702886478070100100390012620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ Ш-И № 289
ИНН-КПП
7807028864 - 780701001
Почтовый адрес
198301, Красное село (Дудергоф тер.), Город Санкт-Петербург город федерального значения, Театральная, Д.15 ЛИТ.А, 40353000
Местонахождение
198301, Санкт-Петербург, Красное Село г, Театральная (Дудергоф тер.) ул, Д.15 ЛИТ.А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Румянцев Николай Анатольевич, 7-812-4176723, olgam1610@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) тип 6 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 2 Штука | 66 472,25 ₽ | 132 944,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ