Поставка сушилок для рук в 2026 году
Начальная цена120 797,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 079,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200003026000021
ИКЗ
262780702886478070100100380012751244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ Ш-И № 289
ИНН-КПП
7807028864 - 780701001
Почтовый адрес
198301, Красное село (Дудергоф тер.), Город Санкт-Петербург город федерального значения, Театральная, Д.15 ЛИТ.А, 40353000
Местонахождение
198301, Санкт-Петербург, Красное Село г, Театральная (Дудергоф тер.) ул, Д.15 ЛИТ.А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Румянцев Николай Анатольевич, 7-812-4176723, olgam1610@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сушилка для рук классическая 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 8 Штука | 15 099,74 ₽ | 120 797,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ