Поставка рабочих тетрадей и учебных пособий для нужд ГБОУ гимназия № 505 Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена88 938 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 893,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200003426000019
ИКЗ
262780701293878070100100300015811244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 505 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807012938 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198259, Санкт-Петербург, УЛ ТАМБАСОВА, 26/КОРП.1 ЛИТ.А, 26/КОРП.1 ЛИТ.А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.26 КОРП.1 ЛИТ.А, 40358000
Место поставки и контакты
Место поставки
198259, г. Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, дом 26, корпус 1, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Наталья Михайловна, 7-812-2464676, school505@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Функциональная грамотность. Тренажер для школьников 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 303 ₽ | 18 180 ₽ |
| 2 | Функциональная грамотность. Тренажер для школьников 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 52 Штука | 308 ₽ | 16 016 ₽ |
| 3 | Функциональная грамотность. Тренажер для школьников 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 82 Штука | 314 ₽ | 25 748 ₽ |
| 4 | Функциональная грамотность. Тренажер для школьников 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 59 Штука | 314 ₽ | 18 526 ₽ |
| 5 | Юным умницам и умникам. Информатика. Логика. Математика. Рабочая тетрадь 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 13 Штука | 580 ₽ | 7 540 ₽ |
| 6 | Английский язык. Team Up! Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 2 Штука | 732 ₽ | 1 464 ₽ |
| 7 | Английский язык. Team Up! Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 2 Штука | 732 ₽ | 1 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ