Поставка картриджей для нужд ГБОУ гимназия № 505 Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200003426000021 опубликован 30.07.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262780701293878070100100320012620244
Начальная цена75 429,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 542,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200003426000021
ИКЗ
262780701293878070100100320012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 505 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807012938 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198259, Санкт-Петербург, УЛ ТАМБАСОВА, 26/КОРП.1 ЛИТ.А, 26/КОРП.1 ЛИТ.А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.26 КОРП.1 ЛИТ.А, 40358000

Место поставки и контакты

Место поставки
198259, г. Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, дом 26, корпус 1, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Наталья Михайловна, 7-812-2464676, school505@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для МФУ Konica Minolta bizhub C300i
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука12 571,61 ₽25 143,22 ₽
2
Картридж для МФУ Konica Minolta bizhub C300i
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука12 571,61 ₽25 143,22 ₽
3
Картридж для МФУ Konica Minolta bizhub C300i
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука12 571,61 ₽12 571,61 ₽
4
Картридж для МФУ Konica Minolta bizhub C300i
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука12 571,61 ₽12 571,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы