Поставка бумаги и фотобумаги для офисной техники для нужд ГБОУ гимназия № 505 Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена28 044,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 804,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_Обоснование_НМЦК-бумага_и_фотобумага_2026_г..docxПриложение_№4_Проект_контракта-бумага_и_фотобумага-2026_г..docxПриложение_№1_Описание_объекта_закупки-бумага_и_фотобумага_2026_г..docxПриложение_№3_Требования_к_содержанию,составу_заявки-бумага_и_фотобумага_2026_г.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200003426000022
ИКЗ
262780701293878070100100340010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 505 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807012938 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198259, Санкт-Петербург, УЛ ТАМБАСОВА, 26/КОРП.1 ЛИТ.А, 26/КОРП.1 ЛИТ.А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.26 КОРП.1 ЛИТ.А, 40358000
Место поставки и контакты
Место поставки
198259, г. Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, дом 26, корпус 1, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Наталья Михайловна, 7-812-2464676, school505@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 688,67 ₽ | 6 886,7 ₽ |
| 2 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 10 Упаковка | 2 115,78 ₽ | 21 157,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ