Поставка канцелярских товаров для нужд ГБОУ гимназия № 505 Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена8 023,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 802,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200003426000023
ИКЗ
262780701293878070100100330010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 505 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807012938 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198259, Санкт-Петербург, УЛ ТАМБАСОВА, 26/КОРП.1 ЛИТ.А, 26/КОРП.1 ЛИТ.А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.26 КОРП.1 ЛИТ.А, 40358000
Место поставки и контакты
Место поставки
198259, г. Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, дом 26, корпус 1, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Наталья Михайловна, 7-812-2464676, school505@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 6 Штука | 242,96 ₽ | 1 457,76 ₽ |
| 2 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 3 Набор | 280,7 ₽ | 842,1 ₽ |
| 3 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 3 Набор | 280,7 ₽ | 842,1 ₽ |
| 4 | Резак для бумаги тип 4 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 2 Штука | 2 440,6 ₽ | 4 881,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ