Поставка канцелярских товаров для нужд ГБОУ гимназия № 505 Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200003426000025 опубликован 20.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262780701293878070100100330030000244
Начальная цена3 031,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 303,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200003426000025
ИКЗ
262780701293878070100100330030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 505 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807012938 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198259, Санкт-Петербург, УЛ ТАМБАСОВА, 26/КОРП.1 ЛИТ.А, 26/КОРП.1 ЛИТ.А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.26 КОРП.1 ЛИТ.А, 40358000

Место поставки и контакты

Место поставки
198259, г. Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, дом 26, корпус 1, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Наталья Михайловна, 7-812-2464676, school505@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка для ламинирования
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
2 Упаковка1 515,67 ₽3 031,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы