Поставка расходных материалов для нужд отделения лыжных гонок в 2026 году
Начальная цена232 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 325,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 257 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004026000043
ИКЗ
262780701624178070100100500013230244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР "ОЛИМПИЙСКИЙ ВЕКТОР" КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807016241 - 780701001
Почтовый адрес
198335, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Красносельский район, Балтийский бульвар, д.4, строение 1, пом. 104-Н, 40358000
Местонахождение
198335, Санкт-Петербург, Балтийский б-р, Д. 4 СТР. 1, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Попенко Юрий Федорович, 7-812-2467560, dusch.kr@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вещество специализированное для лыжного инвентаря 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 9 Упаковка | 2 300 ₽ | 20 700 ₽ |
| 2 | Вещество специализированное для лыжного инвентаря 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 9 Упаковка | 1 800 ₽ | 16 200 ₽ |
| 3 | Вещество специализированное для лыжного инвентаря 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 9 Упаковка | 1 400 ₽ | 12 600 ₽ |
| 4 | Вещество специализированное для лыжного инвентаря 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 1 Упаковка | 17 990 ₽ | 17 990 ₽ |
| 5 | Вещество специализированное для лыжного инвентаря 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 1 Упаковка | 17 990 ₽ | 17 990 ₽ |
| 6 | Вещество специализированное для лыжного инвентаря 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 1 Упаковка | 17 990 ₽ | 17 990 ₽ |
| 7 | Вещество специализированное для лыжного инвентаря 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 1 Упаковка | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 8 | Вещество специализированное для лыжного инвентаря 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 1 Упаковка | 17 900 ₽ | 17 900 ₽ |
| 9 | Вещество специализированное для лыжного инвентаря 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 3 Упаковка | 7 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 10 | Вещество специализированное для лыжного инвентаря 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 3 Упаковка | 7 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 11 | Вещество специализированное для лыжного инвентаря 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 3 Упаковка | 7 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 12 | Вещество специализированное для лыжного инвентаря 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 3 Упаковка | 2 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 13 | Вещество специализированное для лыжного инвентаря 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 3 Упаковка | 2 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 14 | Вещество специализированное для лыжного инвентаря 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 3 Упаковка | 2 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 15 | Вещество специализированное для лыжного инвентаря 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 3 Упаковка | 2 400 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ