Оказание услуг по предоставлению доступа и использованию системы управления для государственных спортивных школ "ОЛИМП" 2026-2027 г.
Начальная цена111 048 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 110,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 104,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200004026000044
ИКЗ
262780701624178070100100550016311244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР "ОЛИМПИЙСКИЙ ВЕКТОР" КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807016241 - 780701001
Почтовый адрес
198335, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Красносельский район, Балтийский бульвар, д.4, строение 1, пом. 104-Н, 40358000
Местонахождение
198335, Санкт-Петербург, Балтийский б-р, Д. 4 СТР. 1, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Попенко Юрий Федорович, 7-812-2467560, dusch.kr@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению доступа и использованию системы управления для государственных спортивных школ "ОЛИМП" 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 6 Условная единица | 18 508 ₽ | 111 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ