Поставка газонокосилок
Начальная цена55 480,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 554,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 548,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004026000045
ИКЗ
262780701624178070100100600012830244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР "ОЛИМПИЙСКИЙ ВЕКТОР" КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807016241 - 780701001
Почтовый адрес
198335, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Красносельский район, Балтийский бульвар, д.4, строение 1, пом. 104-Н, 40358000
Местонахождение
198335, Санкт-Петербург, Балтийский б-р, Д. 4 СТР. 1, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Васин Александр Сергеевич, 7-812-2467560, dusch.kr@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 2 Штука | 10 212,05 ₽ | 20 424,1 ₽ |
| 2 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 35 056,33 ₽ | 35 056,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ