Оказание услуг по страхованию спортсменов
Начальная цена543 249,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 432,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 324,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_Расчет_НМЦК_Страхование_спортсменов_2026-2.xlsПриложение_№_4_Проект_контракта_Страхование_спортсменов_2026-2.docПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки_Страхование_спортсменов_2026.docxПриложение_№_3_Требования_к_содержанию_составу_заявки_Страхование_спортсменов.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004026000046
ИКЗ
262780701624178070100100590016512244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР "ОЛИМПИЙСКИЙ ВЕКТОР" КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807016241 - 780701001
Почтовый адрес
198335, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Красносельский район, Балтийский бульвар, д.4, строение 1, пом. 104-Н, 40358000
Местонахождение
198335, Санкт-Петербург, Балтийский б-р, Д. 4 СТР. 1, 40355000
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория страхования: территория Российской Федерации и все зарубежные страны, включая места проведения учебно-тренировочных занятий, учебно-тренировочных сборов (тренировочных мероприятий), соревнований по видам спорта различного ранга.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Попенко Юрий Федорович, 7-812-2467560, dusch.kr@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию жизни и здоровья спортсменов отделения акробатический рок-н-ролл (страховая сумма 1100000,00) 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | 11 Человек | 6 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию жизни и здоровья спортсменов отделения акробатический рок-н-ролл (страховая сумма 550000,00) 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | 26 Человек | 3 400 ₽ | 88 400 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию жизни и здоровья спортсменов отделения баскетбол 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | 46 Человек | 816,67 ₽ | 37 566,82 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию жизни и здоровья спортсменов отделения бокс 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | 28 Человек | 783,33 ₽ | 21 933,24 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию жизни и здоровья спортсменов отделения волейбол 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | 92 Человек | 783,33 ₽ | 72 066,36 ₽ |
| 6 | Услуги по страхованию жизни и здоровья спортсменов отделения дзюдо 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | 40 Человек | 850 ₽ | 34 000 ₽ |
| 7 | Услуги по страхованию жизни и здоровья спортсменов отделения лыжные гонки 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | 98 Человек | 733,33 ₽ | 71 866,34 ₽ |
| 8 | Услуги по страхованию жизни и здоровья спортсменов отделения спортивной (вольной) борьбы 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | 28 Человек | 850 ₽ | 23 800 ₽ |
| 9 | Услуги по страхованию жизни и здоровья спортсменов отделения тхэквондо 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | 9 Человек | 850 ₽ | 7 650 ₽ |
| 10 | Услуги по страхованию жизни и здоровья спортсменов отделения ушу 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | 26 Человек | 516,67 ₽ | 13 433,42 ₽ |
| 11 | Услуги по страхованию жизни и здоровья спортсменов отделения футбол 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | 136 Человек | 783,33 ₽ | 106 532,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ