Поставка картриджей
Начальная цена42 993,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 299,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200004226000006
ИКЗ
262782671834178380100100230012823244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №255 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7826718341 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР ФОНАРНЫЙ, 4/ЛИТ.А, 40303000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Фонарный пер, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капитанова Екатерина Борисовна, 7-812-3148404, sc255@adm-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж 60STB25 для Imaging F+ M60ade (Чёрный, 25000 стр.) совместимый 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 11 499 ₽ | 22 998 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж CE278A для Canon MF4410 (Чёрный, 2100 стр., корпус 728) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 30 Штука | 370 ₽ | 11 100 ₽ |
| 3 | Чернила G&G GG-C13T03V14A 101BK черный 127мл для Epson L4150/L4160, L6160/L6170 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 14 Штука | 152,33 ₽ | 2 132,62 ₽ |
| 4 | Чернила G&G GG-C13T03V24A 101C голубой 70мл для Epson L4150/L4160, L6160/L6170 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 8 Штука | 120,67 ₽ | 965,36 ₽ |
| 5 | Чернила G&G GG-C13T03V34A 101M пурпурный 70мл для Epson L4150/L4160, L6160/L6170 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 8 Штука | 108,33 ₽ | 866,64 ₽ |
| 6 | Чернила G&G GG-C13T03V44A 101Y желтый 70мл для Epson L4150/L4160, L6160/L6170 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 8 Штука | 108,67 ₽ | 869,36 ₽ |
| 7 | Тонер-картридж e-Line 006R01696 для Xerox DC SC2020 (Жёлтый, 3000 стр.) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 629 ₽ | 1 258 ₽ |
| 8 | Тонер-картридж e-Line 006R01693 для Xerox DC SC2020 (Чёрный, 9000 стр.) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 723,67 ₽ | 2 171,01 ₽ |
| 9 | Тонер-картридж e-Line 006R01694 для Xerox DC SC2020 (Голубой, 3000 стр.) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 633 ₽ | 633 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ