Поставка медицинских изделий (перчатки) для оснащения кабинетов детских дошкольных учреждений и школ СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 51"
Начальная цена246 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 328 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200004326000079
ИКЗ
262781020132578100100100750012219244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 51"
ИНН-КПП
7810201325 - 781001001
Почтовый адрес
196211, Санкт-Петербург, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр. Космонавтов, дом 33-35, 33-35, 40374000
Местонахождение
196211, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д.33-35, 40374000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дидичева Ирина Олеговна, 7-812-2412856, p51-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 400 Пара (2 шт.) | 9,2 ₽ | 12 880 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 19 000 Пара (2 шт.) | 9,2 ₽ | 174 800 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 400 Пара (2 шт.) | 9,2 ₽ | 58 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ