Оказание услуг по очистке кровли и вывозу снега с территории СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника № 51» в 2026 - 2027 годах
Начальная цена625 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200004326000080
ИКЗ
262781020132578100100100760010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 51"
ИНН-КПП
7810201325 - 781001001
Почтовый адрес
196211, Санкт-Петербург, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр. Космонавтов, дом 33-35, 33-35, 40374000
Местонахождение
196211, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д.33-35, 40374000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Дидичева Ирина Олеговна, 7-812-2412856, p51-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка кровли от снега, наледи и сосулек 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 8 Условная единица | 44 000 ₽ | 352 000 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 8 Условная единица | 34 200 ₽ | 273 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ