Оказание услуг по комплексному обслуживанию объектов СПб ГКУ «Организатор перевозок» для государственных нужд Санкт-Петербурга в августе 2026 года
Начальная цена2 206 634,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 066,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 661 990,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200004526000090
ИКЗ
262784037918678400100101150018110244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"
ИНН-КПП
7840379186 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Рубинштейна, 32, А, 1, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. город Колпино, ул. Ленинградская д. 1/2
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Владимировна, 7-812-2468055, kuznetsova.sv@orgp.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Влажная протирка пола основных и вспомогательных помещений (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 146 863,44 Квадратный метр | 3,85 ₽ | 565 424,24 ₽ |
| 2 | Содержание мест общего пользования (туалеты, умывальные) (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 774,16 Квадратный метр | 50,38 ₽ | 643 562,18 ₽ |
| 3 | Влажная протирка дверей, в том числе сопутствующих элементов (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 205,2 Квадратный метр | 12,71 ₽ | 53 448,09 ₽ |
| 4 | Влажная протирка подоконников (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 429,4 Квадратный метр | 12,71 ₽ | 5 457,67 ₽ |
| 5 | Удаление мусора из мусорных корзин помещений (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 9 962 Штука | 18,52 ₽ | 184 496,24 ₽ |
| 6 | Удаление мусора из мусорных урн входной группы (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 998 Штука | 45,3 ₽ | 90 509,4 ₽ |
| 7 | Влажная протирка открытых контактных поверхностей (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 970,08 Квадратный метр | 7 ₽ | 13 790,56 ₽ |
| 8 | Размещение (замена) грязезащитных ковриков входных групп (Тип1, Тип2, Тип3) (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 151 Штука | 337,8 ₽ | 51 007,8 ₽ |
| 9 | Размещение (замена) грязезащитных ковриков входных групп (Тип4) (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 6 Штука | 983,33 ₽ | 5 899,98 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по техническому обслуживанию зданий, сооружений и инженерных сетей (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 102 102,7 Квадратный метр | 3,53 ₽ | 360 422,53 ₽ |
| 11 | Влажная протирка пола основных и вспомогательных помещений (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 17 411,2 Квадратный метр | 3,85 ₽ | 67 033,12 ₽ |
| 12 | Содержание мест общего пользования (туалеты, умывальные) (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 892,3 Квадратный метр | 50,38 ₽ | 44 954,07 ₽ |
| 13 | Влажная протирка дверей, в том числе сопутствующих элементов (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 842,84 Квадратный метр | 12,71 ₽ | 10 712,5 ₽ |
| 14 | Влажная протирка подоконников (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 133 Квадратный метр | 12,71 ₽ | 1 690,43 ₽ |
| 15 | Удаление мусора из мусорных корзин помещений (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 749 Штука | 18,52 ₽ | 32 391,48 ₽ |
| 16 | Влажная протирка открытых контактных поверхностей (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 508,9 Квадратный метр | 7 ₽ | 3 562,3 ₽ |
| 17 | Размещение (замена) грязезащитных ковриков входных групп (Тип1, Тип2, Тип3) (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 14 Штука | 337,8 ₽ | 4 729,2 ₽ |
| 18 | Чистка зеркал с применением средства для мытья стекол (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 39,2 Квадратный метр | 23,06 ₽ | 903,95 ₽ |
| 19 | Влажная протирка поверхностей из искусственного камня, пластика (подоконники кассового зала, стойка реализации билетной продукции, защитные экраны, стойки кассового зала, стойка ресепшн) с применением средства для акрил... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 506,8 Квадратный метр | 3,24 ₽ | 1 642,03 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по техническому обслуживанию зданий, сооружений и инженерных сетей (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 18 412,8 Квадратный метр | 3,53 ₽ | 64 997,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ