Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: карт-принтеры пластиковых карт для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026

Электронный аукцион № 0372200004526000091 опубликован 24.07.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262784037918678400100101130012620244
Начальная цена2 478 399,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 783,99 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 173 487,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 123 919,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004526000091
ИКЗ
262784037918678400100101130012620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"

ИНН-КПП
7840379186 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Рубинштейна, 32, А, 1, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Виноградова Дарья Юрьевна, 7-931-3264530, vinogradova.di@orgp.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карт-принтер Evolis Primasy 2 PM2-0025-M
26.20.16.126 Принтеры сублимационные
12 Штука206 533,29 ₽2 478 399,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы