Поставка металлопродукции для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена134 078,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 703,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004526000092
ИКЗ
262784037918678400100101170010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"
ИНН-КПП
7840379186 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Рубинштейна, 32, А, 1, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
2-ый этаж
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Романова Маргарита Сергеевна, 7-812-2468785, romanova.ms@orgp.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,33 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 123 020,82 ₽ | 41 187,37 ₽ |
| 2 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 145,2 Килограмм | 101,17 ₽ | 14 689,88 ₽ |
| 3 | Сталь арматурная 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 21 Штука | 403,59 ₽ | 8 475,39 ₽ |
| 4 | Сталь арматурная 24.10.62.210 Сталь арматурная | 10 Штука | 996,04 ₽ | 9 960,4 ₽ |
| 5 | Прокат листовой холоднокатаный 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 5 Лист | 3 392,36 ₽ | 16 961,8 ₽ |
| 6 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,14 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 76 500 ₽ | 10 648,8 ₽ |
| 7 | Лист оцинкованный 24.10.51.000 Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием | 5 Лист | 2 102,38 ₽ | 10 511,9 ₽ |
| 8 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 226,2 Килограмм | 95,68 ₽ | 21 642,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ