Поставка оборудования для измерений: дозиметр-радиометр, газоанализатор и метеорологический комплект для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена147 331,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 473,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 473,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004526000096
ИКЗ
262784037918678400100100610030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"
ИНН-КПП
7840379186 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Рубинштейна, 32, А, 1, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
2-ой этаж
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Ахметгалеева Татьяна Викторовна, 7-812-2469420, akhmetgaleeva.tv@orgp.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозиметр-радиометр 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Штука | 42 593,33 ₽ | 42 593,33 ₽ |
| 2 | Газоанализатор 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 1 Штука | 87 693,3 ₽ | 87 693,3 ₽ |
| 3 | Метеокомплект 26.51.12.160 Инструменты и приборы геофизические | 1 Комплект | 17 044,73 ₽ | 17 044,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ