Поставка канцелярских металлических изделий и прочих бумажных принадлежностей для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена208 657,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 432,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004526000098
ИКЗ
262784037918678400100101230010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"
ИНН-КПП
7840379186 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Рубинштейна, 32, А, 1, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
2-ой этаж, склад
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Андрианова Элина Мидхатовна, 7-812-2468781, andrianova.em@orgp.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 250 Упаковка | 95,34 ₽ | 23 835 ₽ |
| 2 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 100 Штука | 784,34 ₽ | 78 434 ₽ |
| 3 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 300 Штука | 312,98 ₽ | 93 894 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 485,97 ₽ | 2 429,85 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 485,97 ₽ | 4 859,7 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 398 ₽ | 1 990 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 321,45 ₽ | 3 214,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ