Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: бесконтактные электронные пластиковые карты для использования в качестве носителей проездных документов для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена36 419 331 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 364 193,31 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 728 386,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 728 386,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004526000100
ИКЗ
262784037918678400100100080030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"
ИНН-КПП
7840379186 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Рубинштейна, 32, А, 1, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 28-Н
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Плохута Анастасия Викторовна, 7-812-2467679, plohuta.av@orgp.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бесконтактная электронная пластиковая карта 26.12.30.110 Карты для электронных билетов со встроенными интегральными схемами | 418 613 Штука | 87 ₽ | 36 419 331 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ