Поставка смеси асфальтобетонной и щебня для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200004526000102 опубликован 18.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262784037918678400100101220020000244
Начальная цена70 035,57 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 700,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004526000102
ИКЗ
262784037918678400100101220020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"

ИНН-КПП
7840379186 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Рубинштейна, 32, А, 1, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Романова Маргарита Сергеевна, 7-812-2468785, romanova.ms@orgp.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень гранитный строительный
08.12.12.140 Щебень
20 Упаковка358,97 ₽7 179,4 ₽
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 189,52 ₽8 189,52 ₽
3
Смесь асфальтобетонная
23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего
2,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)21 866,66 ₽54 666,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы