Выполнение работ по ремонту существующего и устройству нового асфальтобетонного покрытия на территории земельного участка, предоставленного СПб ГКУ «Организатор перевозок» на праве постоянного (бессрочного) пользования, расположенного по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Пушкин, шоссе Подбельского, земельный участок 2 (кадастровый номер 78:42:0018131:1948) для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена7 602 683,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 026,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 280 805,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 760 268,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004526000103
ИКЗ
262784037918678400100101260014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"
ИНН-КПП
7840379186 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Рубинштейна, 32, А, 1, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок 2
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Коржикова Иветта Николаевна, 7-812-2468058, korzhikova.in@orgp.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту существующего и устройству нового асфальтобетонного покрытия на территории земельного участка, предоставленного СПб ГКУ «Организатор перевозок» на праве постоянного (бессрочного) пользования... 42.11.10.140 Стоянки автомобильные с твердым покрытием | 1 Штука | 7 602 683,91 ₽ | 7 602 683,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ