Оказание услуг по комплексному обслуживанию объектов СПб ГКУ «Организатор перевозок» для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена9 727 032,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 270,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 918 109,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200004526000104
ИКЗ
262784037918678400100101290018110244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"
ИНН-КПП
7840379186 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Рубинштейна, 32, А, 1, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. город Зеленогорск, ул Вокзальная, з/у 13
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Сачкова Валентина Валерьевна, 7-812-2468053, sachkova.vv@orgp.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Влажная протирка пола основных и вспомогательных помещений (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 640 013,56 Квадратный метр | 3,88 ₽ | 2 483 252,61 ₽ |
| 2 | Влажная протирка пола в технических помещениях (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 445,2 Квадратный метр | 3,15 ₽ | 1 402,38 ₽ |
| 3 | Содержание мест общего пользования (туалеты, умывальные) (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 56 654,54 Квадратный метр | 49,66 ₽ | 2 813 464,46 ₽ |
| 4 | Влажная протирка стен, в том числе чистка керамической плитки стен (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 360,8 Квадратный метр | 8,06 ₽ | 99 628,05 ₽ |
| 5 | Влажная протирка приборов (радиаторов) отопительных, защитных экранов (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 353,1 Квадратный метр | 14,81 ₽ | 5 229,41 ₽ |
| 6 | Влажная протирка дверей, в том числе сопутствующих элементов (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 15 868,8 Квадратный метр | 12,71 ₽ | 201 692,45 ₽ |
| 7 | Влажная протирка подоконников (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 624 Квадратный метр | 12,53 ₽ | 20 348,72 ₽ |
| 8 | Удаление мусора из мусорных корзин помещений (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 43 421 Штука | 18 ₽ | 781 578 ₽ |
| 9 | Удаление мусора из мусорных урн входной группы (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 8 706 Штука | 45,13 ₽ | 392 901,78 ₽ |
| 10 | Промывка вручную урн металлических, железобетонных с вкладышем и без вкладыша (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 57 Штука | 39 ₽ | 2 223 ₽ |
| 11 | Мытье окон (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 161,68 Квадратный метр | 37,36 ₽ | 80 760,36 ₽ |
| 12 | Мытье остекления (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 300,94 Квадратный метр | 37,36 ₽ | 11 243,12 ₽ |
| 13 | Влажная протирка открытых контактных поверхностей (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 8 584,26 Квадратный метр | 7,09 ₽ | 60 862,4 ₽ |
| 14 | Размещение (замена) ершиков с подставкой (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 142 Штука | 226,66 ₽ | 32 185,72 ₽ |
| 15 | Размещение (замена) грязезащитных ковриков входных групп (Тип1, Тип2, Тип3) (май, июнь, август, сентябрь) (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 592 Штука | 337,8 ₽ | 199 977,6 ₽ |
| 16 | Размещение (замена) грязезащитных ковриков входных групп (Тип4) (май, июнь, август, сентябрь) (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 8 Штука | 966,66 ₽ | 7 733,28 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по техническому обслуживанию зданий, сооружений и инженерных сетей (ЦС – 0550061320) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 444 876,05 Квадратный метр | 3,58 ₽ | 1 592 656,26 ₽ |
| 18 | Влажная протирка пола основных и вспомогательных помещений (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 66 392,3 Квадратный метр | 3,88 ₽ | 257 602,12 ₽ |
| 19 | Влажная протирка пола в технических помещениях (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 59,2 Квадратный метр | 3,15 ₽ | 186,48 ₽ |
| 20 | Содержание мест общего пользования (туалеты, умывальные) (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 3 415,3 Квадратный метр | 49,66 ₽ | 169 603,8 ₽ |
| 21 | Влажная протирка стен, в том числе чистка керамической плитки стен (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 867,6 Квадратный метр | 8,06 ₽ | 6 992,86 ₽ |
| 22 | Влажная протирка приборов (радиаторов) отопительных, защитных экранов (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 73,2 Квадратный метр | 14,81 ₽ | 1 084,09 ₽ |
| 23 | Влажная протирка дверей, в том числе сопутствующих элементов (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 514,96 Квадратный метр | 12,71 ₽ | 19 255,14 ₽ |
| 24 | Влажная протирка подоконников (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 435,6 Квадратный метр | 12,53 ₽ | 5 458,07 ₽ |
| 25 | Удаление мусора из мусорных корзин помещений (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 6 787 Штука | 18 ₽ | 122 166 ₽ |
| 26 | Мытье окон (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 485,8 Квадратный метр | 37,36 ₽ | 18 149,49 ₽ |
| 27 | Мытье остекления (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 94,83 Квадратный метр | 37,36 ₽ | 3 542,85 ₽ |
| 28 | Влажная протирка открытых контактных поверхностей (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 196,8 Квадратный метр | 7,09 ₽ | 15 575,31 ₽ |
| 29 | Размещение (замена) ершиков с подставкой (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 13 Штука | 226,66 ₽ | 2 946,58 ₽ |
| 30 | Размещение (замена) грязезащитных ковриков входных групп (Тип1, Тип2, Тип3) (май, июнь, август, сентябрь) (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 56 Штука | 337,8 ₽ | 18 916,8 ₽ |
| 31 | Чистка зеркал с применением средства для мытья стекол (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 170,8 Квадратный метр | 23,17 ₽ | 3 957,44 ₽ |
| 32 | Влажная протирка поверхностей из искусственного камня, пластика (подоконники кассового зала, стойка реализации билетной продукции, защитные экраны, стойки кассового зала, стойка ресепшн) с применением средства для акрил... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 208,2 Квадратный метр | 3,28 ₽ | 7 242,9 ₽ |
| 33 | Выполнение работ по техническому обслуживанию зданий, сооружений и инженерных сетей (ЦС – 0550060260) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 80 227,2 Квадратный метр | 3,58 ₽ | 287 213,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ