Поставка автомобильных масел и технических жидкостей для автотранспорта для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена269 809,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 490,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004526000106
ИКЗ
262784037918678400100101280010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"
ИНН-КПП
7840379186 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Рубинштейна, 32, А, 1, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, склад
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Юдин Михаил Александрович, 7-812-2468783, yudin.ma@orgp.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Литр; кубический дециметр | 622,98 ₽ | 37 378,8 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Литр; кубический дециметр | 652,66 ₽ | 65 266 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Литр; кубический дециметр | 710 ₽ | 3 550 ₽ |
| 4 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 30 Килограмм | 230,71 ₽ | 6 921,3 ₽ |
| 5 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 80 Килограмм | 233,04 ₽ | 18 643,2 ₽ |
| 6 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 200 Килограмм | 233,04 ₽ | 46 608 ₽ |
| 7 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 5 Штука | 268 ₽ | 1 340 ₽ |
| 8 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 40 Литр; кубический дециметр | 861,44 ₽ | 34 457,6 ₽ |
| 9 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 10 Литр; кубический дециметр | 932,66 ₽ | 9 326,6 ₽ |
| 10 | Смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | 29 Штука | 323,01 ₽ | 9 367,29 ₽ |
| 11 | Очиститель карбюратора 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 24 Штука | 466,33 ₽ | 11 191,92 ₽ |
| 12 | Смазка консистентная проникающая 20.59.41.000 Материалы смазочные | 24 Штука | 344 ₽ | 8 256 ₽ |
| 13 | Очиститель тормозов 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 445,66 ₽ | 10 695,84 ₽ |
| 14 | Размораживатель замков 20.59.43.130 Антиобледенители | 24 Штука | 122,66 ₽ | 2 943,84 ₽ |
| 15 | Смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 386,36 ₽ | 3 863,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ