Оказание услуг по настройке существующей информационной системы контакт-центра СПб ГКУ «Организатор перевозок», обеспечивающих сохранение его эксплуатационных характеристик при переходе на отечественное программное обеспечение, включенное в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена4 981 505,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 815,05 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 348 705,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200004526000107
ИКЗ
262784037918678400100101310016203242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"
ИНН-КПП
7840379186 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Рубинштейна, 32, А, 1, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
109 календарных дней
Контакты
Попова Ирина Игоревна, 7-812-5739547, popova.ii@orgp.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по настройке существующей информационной системы контакт-центра СПб ГКУ «Организатор перевозок», обеспечивающих сохранение его эксплуатационных характеристик при переходе на отечественное программное обес... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Штука | 4 981 505,33 ₽ | 4 981 505,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ