Поставка комплектов для уборки для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена61 393,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 613,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004526000108
ИКЗ
262784037918678400100101320012229244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"
ИНН-КПП
7840379186 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Рубинштейна, 32, А, 1, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Ахметгалеева Татьяна Викторовна, 7-812-2469420, akhmetgaleeva.tv@orgp.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для уборки 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Штука | 2 046,45 ₽ | 61 393,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ