Поставка строительных материалов для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена729 784,48 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 51 084,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004526000109
ИКЗ
262784037918678400100101100010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"
ИНН-КПП
7840379186 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Рубинштейна, 32, А, 1, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, склад
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Матвеева Надежда Вячеславовна, 7-812-2468780, matveeva.nv@orgp.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 104 Литр; кубический дециметр | 1 014,48 ₽ | 105 505,92 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10,4 Литр; кубический дециметр | 977,99 ₽ | 10 171,1 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Литр; кубический дециметр | 843,1 ₽ | 8 431 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 3,12 Литр; кубический дециметр | 908,85 ₽ | 2 835,61 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10,4 Литр; кубический дециметр | 822,34 ₽ | 8 552,34 ₽ |
| 6 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10,4 Литр; кубический дециметр | 2 292,18 ₽ | 23 838,67 ₽ |
| 7 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 40 Килограмм | 1 550,14 ₽ | 62 005,6 ₽ |
| 8 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 30 Килограмм | 1 438,5 ₽ | 43 155 ₽ |
| 9 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Килограмм | 841,81 ₽ | 16 836,2 ₽ |
| 10 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Килограмм | 516,64 ₽ | 25 832 ₽ |
| 11 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Килограмм | 568 ₽ | 28 400 ₽ |
| 12 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Килограмм | 589,34 ₽ | 29 467 ₽ |
| 13 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Килограмм | 479,04 ₽ | 23 952 ₽ |
| 14 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Килограмм | 588,34 ₽ | 29 417 ₽ |
| 15 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 60 Килограмм | 657,88 ₽ | 39 472,8 ₽ |
| 16 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 135 Килограмм | 285,84 ₽ | 38 588,4 ₽ |
| 17 | Колер паста универсальная 20.30.21.110 Пигменты готовые | 20 Штука | 91,87 ₽ | 1 837,4 ₽ |
| 18 | Колер паста универсальная 20.30.21.110 Пигменты готовые | 20 Штука | 91,17 ₽ | 1 823,4 ₽ |
| 19 | Колер паста универсальная 20.30.21.110 Пигменты готовые | 20 Штука | 91,01 ₽ | 1 820,2 ₽ |
| 20 | Колер паста универсальная 20.30.21.110 Пигменты готовые | 20 Штука | 90,74 ₽ | 1 814,8 ₽ |
| 21 | Колер паста универсальная 20.30.21.110 Пигменты готовые | 20 Штука | 91,47 ₽ | 1 829,4 ₽ |
| 22 | Шпатлевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 2 Упаковка | 1 393,58 ₽ | 2 787,16 ₽ |
| 23 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 50 Литр; кубический дециметр | 285,1 ₽ | 14 255 ₽ |
| 24 | Паста теплопроводная 20.59.41.000 Материалы смазочные | 4 Штука | 152,66 ₽ | 610,64 ₽ |
| 25 | Анкер химический 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | 1 605,66 ₽ | 24 084,9 ₽ |
| 26 | Анкер химический 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | 1 042,66 ₽ | 15 639,9 ₽ |
| 27 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 24 Штука | 831,91 ₽ | 19 965,84 ₽ |
| 28 | Герметик силиконовый 20.30.22.170 Герметики | 15 Упаковка | 413,62 ₽ | 6 204,3 ₽ |
| 29 | Герметик силиконовый 20.30.22.170 Герметики | 15 Упаковка | 426,62 ₽ | 6 399,3 ₽ |
| 30 | Монтажный клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 284,33 ₽ | 5 686,6 ₽ |
| 31 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 178,66 ₽ | 3 573,2 ₽ |
| 32 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | 264,65 ₽ | 529,3 ₽ |
| 33 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 3,75 Килограмм | 1 032,48 ₽ | 3 871,8 ₽ |
| 34 | Очиститель монтажной пены 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 10 Упаковка | 409,26 ₽ | 4 092,6 ₽ |
| 35 | Шпатлевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 20 Килограмм | 168,04 ₽ | 3 360,8 ₽ |
| 36 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 50 Литр; кубический дециметр | 288 ₽ | 14 400 ₽ |
| 37 | Обезжириватель универсальный 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 25 Литр; кубический дециметр | 218,43 ₽ | 5 460,75 ₽ |
| 38 | Растворитель (Уайт-спирит) 19.20.23.110 Уайт-спирит | 3 Упаковка | 1 579,73 ₽ | 4 739,19 ₽ |
| 39 | Растворитель (№646) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 10 Упаковка | 1 049,4 ₽ | 10 494 ₽ |
| 40 | Растворитель (№646) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 100 Упаковка | 116,45 ₽ | 11 645 ₽ |
| 41 | Сигнальная лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 55 Штука | 311,66 ₽ | 17 141,3 ₽ |
| 42 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 40 Рулон | 146,81 ₽ | 5 872,4 ₽ |
| 43 | Антисептик грунтовочный 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 18 Литр; кубический дециметр | 646,66 ₽ | 11 639,88 ₽ |
| 44 | Грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 Штука | 4 006,22 ₽ | 8 012,44 ₽ |
| 45 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 126,33 ₽ | 2 526,6 ₽ |
| 46 | Лак для дерева 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 Литр; кубический дециметр | 675,23 ₽ | 2 025,69 ₽ |
| 47 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Рулон | 166,03 ₽ | 830,15 ₽ |
| 48 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 1 241,67 ₽ | 12 416,7 ₽ |
| 49 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Рулон | 296,66 ₽ | 5 933,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ