Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: звуковое и тактильное оборудование, включая сборку и установку, для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена788 533,3 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 55 197,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004526000110
ИКЗ
262784037918678400100101340010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"
ИНН-КПП
7840379186 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Рубинштейна, 32, А, 1, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Попова Ирина Игоревна, 7-812-5739547, popova.ii@orgp.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект оборудования системы информирования и ориентирования (с установкой) 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 2 Комплект | 254 666,66 ₽ | 509 333,32 ₽ |
| 2 | Комплект оборудования системы информирования и ориентирования (без установки) 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Комплект | 254 666,66 ₽ | 254 666,66 ₽ |
| 3 | Информационно-тактильное табло (со шрифтом Брайля) 24.42.24.110 Плиты и листы алюминиевые | 2 Штука | 12 266,66 ₽ | 24 533,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ