Поставка древесных плит и фанеры для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена80 860,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 043,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004526000111
ИКЗ
262784037918678400100101300010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"
ИНН-КПП
7840379186 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Рубинштейна, 32, А, 1, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Романова Маргарита Сергеевна, 7-812-2468785, romanova.ms@orgp.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 20 Лист | 511,26 ₽ | 10 225,2 ₽ |
| 2 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 20 Лист | 1 267,25 ₽ | 25 345 ₽ |
| 3 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 10 Лист | 2 435,01 ₽ | 24 350,1 ₽ |
| 4 | Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 10 Штука | 1 349 ₽ | 13 490 ₽ |
| 5 | Плита древесно-стружечная (ДСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 2 Штука | 3 725,33 ₽ | 7 450,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ