Поставка ИМН (расходные материалы для гинекологии Лот 1) для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 9» в 2026 году.
Начальная цена621 615 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 216,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 161,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200004726000211
ИКЗ
262781304702278130100100530013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9"
ИНН-КПП
7813047022 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, ПР-КТ КРЕСТОВСКИЙ, Д.18, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Крестовский пр-кт, Д.18, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
197110, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Крестовский, 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назаров Руслан Владимирович, 7-812-6704848, gb9gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукоятка универсальная, вращающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 102 778 ₽ | 102 778 ₽ |
| 2 | Тубус с фиксацией 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 442 ₽ | 43 442 ₽ |
| 3 | Тубус внутренний с замковым механизмом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 168 ₽ | 36 168 ₽ |
| 4 | Тубус манипулятора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 76 466 ₽ | 76 466 ₽ |
| 5 | Держатель шейки матки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 94 028 ₽ | 94 028 ₽ |
| 6 | Рабочая вставка, диаметр 4 мм, длина 40 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 251 ₽ | 9 251 ₽ |
| 7 | Рабочая вставка, диаметр 5 мм, длина 50 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 251 ₽ | 9 251 ₽ |
| 8 | Рабочая вставка, диаметр 6 мм, длина 60 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 251 ₽ | 9 251 ₽ |
| 9 | Рабочая вставка, диаметр 7 мм, длина 70 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 251 ₽ | 9 251 ₽ |
| 10 | Рабочая вставка, диаметр 8 мм, длина 80 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 251 ₽ | 9 251 ₽ |
| 11 | Рабочая вставка, диаметр 8 мм, длина 120 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 412 ₽ | 10 412 ₽ |
| 12 | Рабочая вставка, диаметр 8 мм, длина 150 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 412 ₽ | 10 412 ₽ |
| 13 | Колпачок с керамическим наконечником, диаметр 35 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 67 218 ₽ | 67 218 ₽ |
| 14 | Колпачок с керамическим наконечником, диаметр 40 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 67 218 ₽ | 67 218 ₽ |
| 15 | Колпачок с керамическим наконечником, диаметр 45 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 67 218 ₽ | 67 218 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ