Поставка медицинских изделий (реагенты для автоматических анализаторов) для нужд КДЛ СПб ГБУЗ "Городская больница № 9".
Начальная цена599 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 999,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200004726000230
ИКЗ
262781304702278130100100570012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9"
ИНН-КПП
7813047022 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, ПР-КТ КРЕСТОВСКИЙ, Д.18, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Крестовский пр-кт, Д.18, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
197110, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Крестовский, 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назаров Руслан Владимирович, 7-812-6704848, gb9gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 500 ₽ | 34 000 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 18 900 ₽ | 189 000 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 17 800 ₽ | 17 800 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Штука | 7 216 ₽ | 324 720 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 3 134 ₽ | 15 670 ₽ |
| 6 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 4 700 ₽ | 18 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ