Поставка лекарственных препаратов (МНН – ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D]) для нужд СПб ГБУЗ "Городская больница № 9".
Начальная цена462 968 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 629,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 296,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004726000231
ИКЗ
262781304702278130100100560012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9"
ИНН-КПП
7813047022 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, ПР-КТ КРЕСТОВСКИЙ, Д.18, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Крестовский пр-кт, Д.18, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
197110, г. Санкт-Петербург, пр-кт Крестовский, 18
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Назаров Руслан Владимирович, 7-812-6704848, gb9gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МНН - ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D] 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 160 см[3*];^мл | 2 893,55 ₽ | 462 968 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ