Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс для нужд СПб ГБУЗ "Городская больница № 9".
Начальная цена284 823 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 848,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 482,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200004726000232
ИКЗ
262781304702278130100100580026203244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9"
ИНН-КПП
7813047022 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, ПР-КТ КРЕСТОВСКИЙ, Д.18, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Крестовский пр-кт, Д.18, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
197110, г. Санкт-Петербург, пр-кт Крестовский, 18
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Назаров Руслан Владимирович, 7-812-6704848, gb9gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 23 735,25 ₽ | 284 823 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ