Поставка медицинского оборудования (насос шприцевой прикроватный, пульсоксиметр)
Начальная цена1 655 080,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 550,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 508 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004826000042
ИКЗ
262781900117678190100100600010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ССМП ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7819001176 - 781901001
Почтовый адрес
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ МОРСКОГО ДЕСАНТА, ДОМ 12/ЛИТЕР А, 40395000
Местонахождение
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Морского Десанта ул, Д. 12 ЛИТЕР А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гогуадзе Лилия Николаевна, 7-812-2423516, gln_oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос шприцевой прикроватный 32.50.13.160 Инфузионные насосы | 6 Штука | 189 478,67 ₽ | 1 136 872,02 ₽ |
| 2 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 86 368 ₽ | 518 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ