Поставка медицинского оборудования (ларингоскоп интубационный жесткий, многоразового использования)

Электронный аукцион № 0372200004826000043 опубликован 07.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262781900117678190100100600020000244
Начальная цена204 606,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 460,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004826000043
ИКЗ
262781900117678190100100600020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ССМП ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7819001176 - 781901001
Почтовый адрес
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ МОРСКОГО ДЕСАНТА, ДОМ 12/ЛИТЕР А, 40395000
Местонахождение
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Морского Десанта ул, Д. 12 ЛИТЕР А, 40395000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гогуадзе Лилия Николаевна, 7-812-2423516, gln_oz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ларингоскоп интубационный жесткий, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука36 933,33 ₽73 866,66 ₽
2
Ларингоскоп интубационный жесткий, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука43 580 ₽130 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы