Оказание услуг по продлению неисключительного права по использованию лицензионного программного обеспечения по антивирусной защите
Начальная цена20 260,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 026,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004826000044
ИКЗ
262781900117678190100100580015829244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ССМП ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7819001176 - 781901001
Почтовый адрес
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ МОРСКОГО ДЕСАНТА, ДОМ 12/ЛИТЕР А, 40395000
Местонахождение
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Морского Десанта ул, Д. 12 ЛИТЕР А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демчук Олег Васильевич, 7-812-2423516, gln_oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 17 143,82 ₽ | 17 143,82 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 3 116,67 ₽ | 3 116,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ